Мы- призеры Республиканского творческого онлайн-конкурса ко Дню защиты детей

В рамках Международного дня защиты детей воспитанники детского сада приняли участие в Республиканском творческом онлайн-конкурсе  «Я  счастливый ребенок». Организатором  Конкурса является Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики. Цель конкурса - повышение развития детского и семейного творчества, создание условий для проявления творческой активности детей.

В номинации «Рисунок на тему «Счастливое детство» приняли участие 6 воспитанников: Жидкова Э., Ежова К., Юмаева Х., Антонова К., Ежов А., Мартемьянов А. Руководители: Сынкова Н.Н., Антонова Н.Ю. Все участники получили сертификат.

В номинации «Исполнение детской песни» участником стала Куданова Ю. с песней «Ике печек сар автан» и заняла III место. Поздравляем всех участников конкурса и желаем творческих успехов!