Куданова Ю.- призер Фестиваля к Году памяти и Славы

В целях сохранения исторической памяти, поддержки и развития способностей талантливых детей в творческой сфере жизнедеятельности, Управлением образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского района проведен Фестиваль к Году памяти и Славы, посвященный 75-летию Победы в  Великой Отечественной войне 1941-1945гг. среди воспитанников образовательных учреждений, реализующих программу дошкольного образования.

В номинации «Вокал»  участником стала Куданова Ю., воспитанница подготовительной к школе группы с Гимном военно-морского Флота. Руководитель: Макарова Вероника Васильевна. По итогам Фестиваля Куданова Ю. заняла III  место. Поздравляем участника и руководителя! Желаем дальнейших творческих успехов!