Районный видеоконкурс детского творчества «Никто не забыт, ничто не забыто!».

В рамках празднования 75-летия Победы,  Управление образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского района совместно с МБУ ДО «Батыревская детская школа искусств» Батыревского района провели  районный  видеоконкурс  детского творчества «Никто не забыт, ничто не забыто!».

Участниками стали Волков Е., воспитанник средней группы, (руководитель: Купкенова И.Ф., воспитатель) и Куданова Ю., воспитанница подготовительной к школе группы, (руководитель: Макарова В.В.). По итогам видеоконкурса Волков Е. со стихотворением «Что такое День Победы» стал победителем, а Куданова Ю. стала лауреатом II степени в номинации «Вокальное исполнительство». Поздравляем участников  и руководителей! Желаем дальнейших творческих успехов!