Куданова Ю.- победительница районного творческого видеоконкурса чувашской национальной культуры «Чаваш ен вал-таван ен!»,

В целях сохранения  и развития традиций национальной культуры, популяризации чувашской народной, академической, эстрадной музыки, прошел районный творческий видеоконкурс чувашской национальной культуры «Чаваш ен вал-таван ен!», посвященный празднованию 100-летия образования Чувашской автономной области.

Организатор конкурса: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Батыревская детская школа искусств» Батыревского района Чувашской Республики. Учредитель конкурса:  Управление образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского района.

Участником конкурса под руководством музыкального руководителя  В.В. Макаровой стала воспитанница подготовительной к школе группы  Ю. Куданова с замечательной песней «Ике печек сар автан». По итогам видеоконкурса наша воспитанница стала победителем в номинации «Вокальное исполнительство».

Мы поздравляем участницу и руководителя В.В. Макарову с победой! Желаем дальнейших творческих достижений!