Мы -победители в турнире по волейболу

28 февраля команда первичной профсоюзной организации детского  сада участвовала в соревнованиях по волейболу в рамках 41-ой физкультурно-оздоровительной  Спартакиады  работников образования Батыревского района. В спортивном зале МАУ ДО «ДЮСШ-ФСК «Паттар» соревновались 5 команд дошкольных образовательных учреждений.

По итогам соревнования наша команда в составе Л.В. Веревкиной, инструктора по физической культуре (капитан), И.В. Ялуковой, помощника воспитателя, А.Ш. Тумаковой, воспитателя, О.А. Степановой, помощника воспитателя, Т.В. Петровой, заведующего хозяйством, И.Г. Вахмистрова, оператора, М.А. Урукова, оператора, заняла I место. Игра среди команд была очень насыщенной и захватывающей. Зрители и игроки получили заряд бодрости и энергии.

Администрация детского сада выражает огромную благодарность  команде во главе с капитаном  Л.В. Веревкиной за  победу и желает дальнейших достижений!