Основные сведения

Полное наименование образовательной организации: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Батыревский детский сад "Солнышко" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики.

Сокращенное наименование образовательной организации: МБДОУ "Батыревский детский сад "Солнышко".

Дата создания образовательной организации: февраль 1979 г.

Учредитель образовательной организации: Администрация Батыревского муниципального округа Чувашской Республики.

Глава  администрации Батыревского муниципального округа - Селиванов Рудольф Васильевич.

Адрес: 429350, Чувашская Республика, Батыревский муниципальный округ, село Батырево, пр.Ленина, д.5.

Телефон: 8(83532)6-13-15

Место нахождения образовательной организации: 429350, Чувашская Республика, Батыревский муниципальный округ, село Батырево, ул.Мичурина, д. 20

Режим и график работы: пятидневная рабочая неделя (в режиме сокращенного дня 10-ти часового пребывания)

понедельник - пятница с 7.30 до 17.30, выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации.

Контактный телефон образовательной организации: 8(83532)6-12-72

Адрес официального сайта: https://soln-batyr.edu21.cap.ru/

Социальные сети нашего детского сада: вКонтакте

Место осуществления образовательной деятельности: 429350, Чувашская Республика, Батыревский муниципальный округ, село Батырево, ул.Мичурина, д. 20

Представительств и филиалов, в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации МБДОУ "Батыревский детский сад "Солнышко" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики не имеет.